Спортивные достижения сотрудников ООО «Газпром добыча Уренгой»

Сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» пополнили копилку наград в личных зачетах новыми медалями.

Воспитанник СТК «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Захаров в соревнованиях по аквабайку «Кубок Поволжья — 2022»

В начале июля в больших соревнованиях по летнему триатлону «KARELIATRI — 2022», в составе команды Gazprom Triathlon Team, выступил Александр Чеботарев (Уренгойское газопромысловое управление).

Проверить свои силы в любительском турнире в столице Республики Карелия собралось более 150 участников из 40 городов России. Они преодолели полтора километра плаванием, 40 километров на велосипеде и 10 километров бегом без передышки.

Фестиваль прошел в трех городских локациях, что позволило спортсменам также полюбоваться живописными видами Петрозаводска.

Александр Захаров (СТК «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой») — призер II этапа Кубка Поволжья по аквабайку

9 июля новоуренгойский воспитанник Спортивно-технического клуба «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Захаров вместе с другими спортсменами-экстремалами со всей страны принял участие во II этапе Кубка Поволжья по аквабайку.

Любители и мастера водно-моторного спорта собрались на берегу Волги в деревне Кабаново Угличского района Ярославской области. По итогам всех заездов юный гонщик СТК «Факел» занял первое место в классе «Дети» (возраст участников 13–14 лет).

Сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» — участники забега «Профсоюз. Бежим вместе!»

10 июля новоуренгойские любители бега вновь встретились на трассе летнего спортивного проекта «Профсоюз. Бежим вместе!». Объединенная первичная профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» организует в выходные массовый забег для работников Общества и членов их семей. В программе мероприятия — зарядка с профессиональным тренером, дистанция 1,6 км и приятные сюрпризы.