Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа отметил заслуги председателя ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев удостоен медали губернатора ЯНАО «За гражданскую инициативу». 8 июня в Салехарде награду лидеру профсоюза Общества вручил лично глава региона Дмитрий Артюхов. Медаль «За гражданскую инициативу» дается за активное участие в решении важных социально-экономических проблем округа, оказание благотворительной, спонсорской и другой помощи социальным группам населения, а также за проявленную инициативу и участие в подготовке значимых для жителей региона законодательных инициатив.

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов вручил награду председателю Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Ивану Забаеву

Профсоюзная организация Общества — одна из крупнейших в структуре «Газпром профсоюза», на сегодняшний день она насчитывает более 12 тысяч человек. Реализуя многочисленные проекты социального, культурного, спортивно-массового, молодежного и других направлений, профсоюз способствует развитию инициатив и начинаний работников газодобывающего предприятия, жителей Нового Уренгоя и всего региона.

Иван Забаев в ответном слове поблагодарил руководство округа за высокую оценку его деятельности. «Расцениваю эту награду не только как свою личную заслугу, но и как свидетельство уважения к работе всего многотысячного коллектива Общества „Газпром добыча Уренгой“ и профсоюзной организации, лидером которой я являюсь. Горжусь тем, что работаю на Ямале, округ стал площадкой новых идей, территорией возможностей и здорового образа жизни! Здесь слушают и слышат жителей! Помогают всем, кто в этом нуждается! Планирую денежную премию к этой высокой награде направить в благотворительный фонд „Ямине“, с которым нас связывает многолетнее сотрудничество» — сказал Иван Васильевич.