В «Газпром добыча Уренгой» состоялась «встреча без галстуков» руководства и молодежи

В Обществе после двухгодичного перерыва возобновился продуктивный диалог представителей Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) с руководством компании — «СМУС без галстуков».

Традиционная встреча представителей Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» с руководством компании

Герой нынешней встречи — заместитель генерального директора по корпоративной защите «Газпром добыча Уренгой» Александр Воронов. Темы обсуждения разные: информационная безопасность, коммерческая тайна, конфиденциальная информация. Отдельное внимание отводилось интересным фактам биографии, жизненным советам, профессиональному пути и реализации. Также вопросы можно было задать заранее, отправив через анонимный опросник.

Место встречи — зал Культурно-спортивного центра «Газодобытчик», антураж располагал к общению «без протокола». Цель такого диалога — передача жизненного и профессионального опыта молодежи, сокращение административной дистанции между работниками и руководителями, получение молодыми специалистами знаний о стратегических задачах и перспективах Общества и отрасли.

Участники и организаторы встречи «СМУС без галстуков»

Мероприятие прошло насыщенно и продуктивно, молодежь обсудила с заместителем генерального директора по корпоративной защите Александром Вороновым интересные идеи, инициативы и предложения, которые задают вектор развития молодежной политики в газодобывающей компании.

Проект «СМУС без галстуков» стартовал в июле 2018 года, инициаторы — представители Совета молодых ученых и специалистов предприятия. Мероприятие предполагает проведение встреч руководства и молодежи Общества в неформальной обстановке. «Встречи без галстуков» уже состоялись с заместителями генерального директора компании по производству, по добыче и подготовке газового конденсата, нефти, по управлению персоналом, по перспективному развитию, с председателем Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз».