В ООО «Газпром добыча Уренгой» подвели итоги фотоконкурса «Новый Уренгой — город твой и мой»

В Музее истории ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса на лучшую фотографию «Новый Уренгой — город твой и мой», посвященного 45-летию Нового Уренгоя.

Иван Забаев, председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» вручает диплом за III место и денежный сертификат Сергею Сахарову, слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике Управления автоматизации и метрологического обеспечения ООО «Газпром добыча Уренгой»

В творческом конкурсе, организованном Службой по связям с общественностью и СМИ Общества совместно с Объединенной первичной профсоюзной организацией (ОППО) «Газпром добыча Уренгой профсоюз», приняли участие более двадцати работников предприятия и членов их семей. Конкурсной комиссии они представили свыше 80 авторских фотоснимков с красивыми видами и достопримечательностями газовой столицы.

«Новогодний город» Михаила Савинова

С учетом заявленных критериев отбора были определены работы, занявшие призовые места. На подведении итогов, в теплой и дружеской атмосфере, всем участникам конкурса были вручены дипломы, три победителя стали обладателями денежных призов.

Участники конкурса на лучшую фотографию

Так, первое место жюри единогласно присудило снимку «Новогодний город» Михаила Савинова, инженера телевидения администрации Общества. Второе место заняла фоторабота «Расскажи нам, папа» Александры Цыгулевой, воспитателя детского сада «Золотая рыбка» Управления дошкольных подразделений.

«Расскажи нам, папа» Александры Цыгулевой

Третье место — у фотографии «Крещение» Сергея Сахарова, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике Управления автоматизации и метрологического обеспечения ООО «Газпром добыча Уренгой».

«Крещение» Сергея Сахарова

Еще четыре участника, чьи работы были также отмечены организаторами мероприятия, получили специальные призы от председателя ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Ивана Забаева.

Спецприз фотоконкурса Иван Забаев, председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз», вручает спецприз Павлу Прокопьеву, электромонтеру станционного радиооборудования 5 разряда Управления связи Общества «Газпром добыча Уренгой»

В рамках встречи в Музее истории Общества «Газпром добыча Уренгой» прошла экскурсия для приглашенных гостей, они познакомились с экспозицией корпоративного музея, центральное место которой заняла фотовыставка «Новый Уренгой — город твой и мой».

Экскурсия для участников конкурса в Музее истории Общества