В ООО «Газпром добыча Уренгой» вручены награды к профессиональному празднику

Более семисот представителей Общества «Газпром добыча Уренгой» удостоены наград разного уровня в честь профессионального праздника — Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин вручил почетную грамоту ПАО «Газпром» Игорю Игнатову, заместителю генерального директора по перспективному развитию Общества

За особые достижения в работе и в честь профессионального праздника почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации награждены 17 сотрудников Общества «Газпром добыча Уренгой». Почетных грамот ПАО «Газпром» удостоены 23 представителя коллектива Общества.

Более сорока работников Общества «Газпром добыча Уренгой» отмечены в честь праздника региональными наградами — почетными грамотами и благодарностями губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Законодательного Собрания ЯНАО.

Председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев вручает награды профсоюзной организации работникам Общества

За добросовестное отношение к своим рабочим обязанностям и многолетний труд звания «Ветеран ООО „Газпром добыча Уренгой“ удостоены 50 сотрудников компании, почетными грамотами Общества отмечены более 120 человек, благодарностями от руководства предприятия — свыше 180 представителей коллектива, благодарственными письмами — порядка 220 работников.

Чествование с Днем работников нефтяной и газовой промышленности коллектива газового промысла №­16