Сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» почтили память защитников Отечества, павших в годы войны

23 февраля 2020 года представители ООО «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу на Площади Памяти.

В День защитника Отечества на Площади у Вечного огня традиционно собрались жители города, ветераны войны и труженики тыла, представители администрации и предприятий города, члены общественных организаций и учащиеся учебных заведений Нового Уренгоя, чтобы отдать дань уважения и почтить память павших солдат, которые благодаря мужеству, героизму и стойкости спасли мир от фашизма и отстояли свободу своей Родины.

Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев (справа)

Стоит отметить, что работники газодобывающего предприятия традиционно принимают участие в подобных мероприятиях. Забота о ветеранах и тех, кто прошёл через трудности войны и послевоенного периода, — важное направление социальной деятельности Общества.

Сотрудники Общества "Газпром добыча Уренгой" приняли участие в церемонии возложения

Сотрудники Общества «Газпром добыча Уренгой» приняли участие в церемонии возложения

В Год памяти и славы в ООО «Газпром добыча Уренгой» реализуется программа мероприятий, посвященных юбилею Великой Победы, — выставки, проекты, акции, встречи и многое другое.

Юные новоуренгойцы в знак памяти о героическом прошлом советского народа возложили цветы к Вечному огню