Победные игры спортсменов ООО «Газпром добыча Уренгой»

Спортсмены Спортивно-технического клуба «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» показали отличный результат в соревнованиях по спринт-кроссу на снегоходах на Кубок мотофедерации России, которые прошли в поселке Шерегеш Кемеровской области.

Снегоходчики Спортивно-технического клуба «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой». Фото из архива ССОиСМИ

На снежную трассу вышло 28 спортсменов из девяти субъектов Российской Федерации. По итогам всех заездов снегоходчики «Факела» завоевали весь пьедестал почета в открытом классе: первым стал Сергей Романенко, второе место — у Якова Карпмана и на третьем — Лев Скиданов.

Хоккеист команды Управления технологического транспорта и специальной техники ООО «Газпром добыча Уренгой». Фото из архива ССОиСМИ

Хоккейные команды пяти структурных подразделений Общества продолжают соревноваться за пальму первенства в VII чемпионате ООО «Газпром добыча Уренгой» по хоккею с шайбой.

Хоккеисты команды Управления корпоративной защиты ООО «Газпром добыча Уренгой». Фото из архива ССОиСМИ

Так игра между Управлением технологического транспорта и специальной техники (УТТ и СТ) и Управлением корпоративной защиты (УКЗ) завершилась со счетом 5:7 в пользу УКЗ.

Хоккеист команды Аппарата управления ООО «Газпром добыча Уренгой». Фото из архива ССОиСМИ

Следующая встреча прошла у хоккеистов Аппарата управления (АУП) и Управления связи (УС).

Болельщики команды Управления связи ООО «Газпром добыча Уренгой». Фото из архива ССОиСМИ

Со счетом 2:15 победили хоккеисты УС.

На базе семейно-досугового центра ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» состоялись соревнования по шахматам в зачет 40-й Спартакиады среди работников филиалов ООО «Газпром добыча Уренгой», в которых приняли участие сотрудники 13 структурных подразделений газодобывающего предприятия.

Победители шахматного турнира ООО «Газпром добыча Уренгой». Фото участников соревнований

По итогам шахматного турнира победу одержала команда УКЗ, на втором месте — представители Управления материально-технического снабжения и комплектации (УМТС и К), замыкает тройку лидеров команда шахматистов из Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ).

Также состоялись спортивные состязания по волейболу среди юношей 2002–2003 годов рождения. Юные воспитанники детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) «Факел» завоевали первое место в региональных соревнованиях, обойдя своих соперников из Ноябрьска, Муравленко, Тарко-Сале и Пуровского района.

Волейбольная команда юношей ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз». Фото участников соревнований

На площадке Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» подходят к завершению футбольные баталии соревнований по мини-футболу в зачет ХV Спартакиады среди начальников служб и отделов Общества. Последние игры пройдут в ближайшие выходные.