В ООО «Газпром добыча Уренгой» отметили 10-летие клуба «Побратимы»

Клуб «Побратимы» отметил 10 лет со дня основания. Участники клуба — работники Общества «Газпром добыча Уренгой», исполнившие воинский или служебный долг в разных уголках бывшего Советского Союза, России и зарубежных государств, — собрались в КСЦ «Газодобытчик» на праздничный юбилейный вечер.

В торжественной обстановке председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев, который сам много лет является участником клуба «Побратимы», поздравил собравшихся, вручил цветы и приуроченные к событию юбилейные медали.

Артисты КСЦ «Газодобытчик» подготовили для гостей трогательную праздничную программу. В течение вечера звучали известные и любимые многими музыкальные композиции.

«Побратимы» — корпоративный клуб, созданный с целью объединения, организации общения и досуга участников боевых действий и членов их семей, а также для развития их творческого и спортивного потенциала.

Значимую часть работы клуба составляют мероприятия, направленные на духовно-нравственное и патриотическое воспитание школьников и участников социальных программ Общества «Газпром добыча Уренгой» — «Газпром-классы» и «Будущее вместе».