«Газпром добыча Уренгой профсоюз» присоединился к новой программе лояльности

В рамках заседания Совета Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» состоялась презентация совместного проекта «Газпром профсоюза» и АО «Газпромбанка» — программы лояльности «Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ».

Об особенностях новой программы и плюсах ее использования для членов «Газпром добыча Уренгой профсоюза» рассказал представитель филиала «Газпромбанка» в Новом Уренгое Виктор Крылов. Основным инструментом программы является дебетовая банковская карта «Газпромбанка», разработанная для членов профсоюзных организаций, входящих в структуру «Газпром профсоюза». В ходе мероприятия представители профактива газодобывающего предприятия узнали о деталях реализации программы, обсудили вопросы взаимодействия по данному направлению.

Презентация новой программы лояльности

Председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев отметил, что новый проект уже активно внедряется во многих профсоюзных объединениях дочерних структур «Газпрома» и в настоящее время стартовал в «Газпром добыча Уренгой профсоюз». Совместная работа с новоуренгойским филиалом «Газпромбанка» вышла на этап запуска программы в ООО «Газпром добыча Уренгой».

Членам «Газпром добыча Уренгой профсоюза» программа лояльности предлагает кэшбек и скидки по трем источникам: от партнеров программы «Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ», кэшбек от партнеров программы «Привет Мир» и от «Газпромбанка».

Стоит отметь, что программа лояльности «Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ» начала действовать в 2018 году. Основными привилегиями программы является получение кэшбэка, скидок или бонусов. Участник будет получать преференции в виде кэшбэка от «Газпромбанка» при оплате картой программы любых покупок. Совершая покупки у партнеров программы, участник получает от них эксклюзивные преференции, в дополнение к кэшбэку от «Газпромбанка».

Партнерами проекта станут компании, уже участвующие в программах лояльности профсоюзных организаций, а также предприятия и организации Группы «Газпром», партнеры программы лояльности для держателей карт «Мир» и прочие федеральные, региональные, местные операторы.