В ООО «Газпром добыча Уренгой» завершился конкурс на лучшую идею создания памятного знака

В Культурно-спортивном центре «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности прошло торжественное награждение участников Конкурса на лучшую идею создания памятного знака, посвященного добычи семи триллионов кубических метров природного газа из недр Большого Уренгоя.

Это первый в истории предприятия корпоративный конкурс, который проходит на приз генерального директора Общества. По замыслу организаторов, проект, признанный лучшим, позволит запечатлеть важное производственное достижение ООО «Газпром добыча Уренгой» и уникальный рекорд, официально признанный в масштабах России и не имеющий мировых аналогов.

Андрей Чубукин, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» поблагодарил конкурсантов и руководителей структурных подразделений Общества

Участие в конкурсе приняли работники филиалов и служб Общества. Всего на конкурс было представлено 27 авторских проектов. На торжественной церемонии заместитель генерального директора по управлению персоналом Общества Андрей Чубукин поблагодарил конкурсантов от имени генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» и конкурсной комиссии за проявленный интерес и творческий подход к изготовлению проектов памятного знака.

Благодаря представленным на мероприятии видеоматериалам участники смогли ознакомиться с проектами своих коллег, а также увидеть, как проходили заседания конкурсной комиссии.

Наталья Кицова, начальник Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой» и Роман Молчанов заместитель председателя Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» вручили участника конкурса дипломы и подарки

«Общаясь с конкурсантами, мы были приятно удивлены, что для участников важно не только побороться за победу, но и достойно представить коллектив своего подразделения. Конкурс в очередной раз показал, что в нашем Обществе работают многогранные, талантливые, творческие и глубоко увлеченные избранным делом люди», — отметила Наталья Кицова, начальник Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой».

«Творческие начинания всегда находят поддержку в нашем многотысячном коллективе, но этот конкурс всех приятно удивил разнообразными по тематике и настроению работами, многие из которых были продуманы до мельчайших деталей, — сказал, поздравляя участников, заместитель председателя Объединенной первичной профсоюзной организации „Газпром добыча Уренгой профсоюз“ Роман Молчанов.

Коллектив Управления дошкольных подразделений ООО "Газпром добыча Уренгой" представил на конкурс три работы

Коллектив Управления дошкольных подразделений ООО «Газпром добыча Уренгой» представил на конкурс три работы

На торжественной церемонии закрытия конкурса руководители филиалов, чьи работники предоставили свои проекты, отмечены благодарственными письмами за поддержку творческих инициатив сотрудников и развитие корпоративных традиций. Все участники были награждены дипломами и ценными призами, а также получили пригласительные билеты на концерт, посвященный профессиональному празднику.

Главная интрига конкурса осталась не раскрыта. Диплом победителя и приз за лучшую идею памятного знака вручит лично генеральный директор Общества Александр Юрьевич Корякин 30 августа 2019 года на праздновании Дня работников нефтяной и газовой промышленности.