Владимир Ковальчук — в Общественной палате России

Поздно вечером 30 мая 2014 года Председатель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Владимир Ковальчук принял участие в заседании Рабочей группы по организации и проведению конкурса по отбору сорока трех членов Общественной палаты РФ от общероссийских общественных объединений и иных некоммерческих организаций.

Лидер «Газпром профсоюза» встретил свою победу непосредственно на месте свой будущей общественной работы — в здании Общественной палаты России. Интересно, что поддержка Владимира Ковальчука продолжалось буквально до последних секунд, отведенных на интернет — голосование. По их итогам тройка победителей в группе «Реальный сектор экономики» выглядит следующим образом:

• Ковальчук Владимир Николаевич — 37158 голосов.
  • Григорьев Сергей Александрович — 36731 голосов.
  • Грачев Виктор Васильевич — 36707 голосов.

Они и будут представлять интересы реального сектора экономики в новом составе Общественной палаты России на период с 2014 по 2017 годы.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32