Новости по темам

Декабрь 2021 года

В поселке Большое Голоустное (Иркутская область) состоялось открытие школы — детского сада модульного типа, построенной на средства ПАО «Газпром».

Сентябрь 2021 года

Сегодня в Облучье Еврейской автономной области состоялась торжественная церемония открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном, построенного по программе «Газпром — детям».

11 сентября в п. Металлострое Колпинского района г. Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), построенного по программе «Газпром-детям».

В п. Металлострое Колпинского района г. Санкт-Петербурга открылся новый спортивный комплекс, построенный по программе «Газпром — детям»

Август 2021 года

Завершена процедура государственной регистрации изменений в Устав ПАО «Газпром». В их числе — смена места нахождения головной компании на г. Санкт-Петербург.

Лахта Центр

Июль 2021 года

6 июля 2021 года совместным решением сторон социального партнерства — Председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером и Председателем Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» Владимиром Ковальчуком было подписано Дополнительное Соглашение №15 к Генеральному коллективному договору ПАО «Газпром» и его дочерних обществ на 2019–2021 годы, согласно которому срок действия Генерального коллективного договора продлен на период с 01 января 2022 года по 31 декабря 2024 года.

Июнь 2021 года

По итогам голосования годовым Общим собранием акционеров ПАО «Газпром» сформирован Совет директоров компании

Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром» в форме заочного голосования. Собрание приняло решения по всем вопросам повестки дня.

Счетная комиссия закончила подсчет голосов по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром». По всем вопросам имеется кворум.

25 июня в Санкт-Петербурге в форме заочного голосования пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром».

Май 2021 года

Совет директоров ПАО «Газпром» рассмотрел вопросы, касающиеся подготовки и проведения годового Общего собрания акционеров компании.

Апрель 2021 года

15 апреля в г. Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова.

Правление ПАО «Газпром» рассмотрело предложения Совету директоров по вопросам распределения прибыли ПАО «Газпром» и выплаты дивидендов по результатам деятельности Общества в 2020 году.

Правление рассмотрело вопросы, касающиеся подготовки и проведения годового Общего собрания акционеров компании.

Март 2021 года

25 марта в режиме видео-конференц-связи состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Артюхова.

Ямало-Ненецкий автономный округ

Февраль 2021 года

Собрание акционеров пройдет 25 июня 2021 года в Санкт-Петербурге.