Новости по темам

Декабрь 2021 года

Прошлая неделя запомнилась любителям спорта яркими событиями и победами сотрудников Общества в различных видах спорта.

Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз» удостоена диплома первой степени «Лучший коллективный договор в нефтегазовом комплексе в 2021 году» в конкурсе Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз» Владимир Ковальчук встретился с генеральным директором ООО «Газпром добыча Уренгой» Александром Корякиным. Вместе руководители обсудили стратегию развития социального партнерства.

Представители профсоюзных ячеек структурных подразделений Общества «Газпром добыча Уренгой» на расширенном заседании Совета ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз».

Ноябрь 2021 года

Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Уренгой профсоюз» реализовала благотворительный проект «Дети — детям! Краски жизни», направленный на оказание помощи юным ямальцам — подопечным фонда «Ямине».

История Детско-юношеской спортивной школы «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» берет свое начало с построенного в 1979 году физкультурно-спортивного комплекса «Факел» газодобывающего предприятия, в котором спортсмены совершенствовали мастерство в таких дисциплинах, как: волейбол, баскетбол и борьба.

Спортивный комплекс «Факел» в наши дни

Август 2021 года

16 августа генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин и председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев подписали Дополнительное соглашение №30 к Коллективному договору ООО «Газпром добыча Уренгой» на 2019–2021 годы.

14 августа в Новом Уренгое состоялся «Ямальский марафон — 2021», организованный ООО «Газпром добыча Уренгой» совместно с Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром добыча Уренгой профсоюз» и управлением физической культуры и спорта Администрации города.

Май 2021 года

Завершилась поисковая экспедиция «Вахта Памяти — 2021: „Бельский Плацдарм“», в которой приняли участие представители филиалов Общества. Разведка, поиск и раскопки останков пропавших солдат времен Великой Отечественной войны проводились с 22 апреля по 9 мая 2021 года в Бельском районе Тверской области в рамках всероссийской патриотической акции.

Апрель 2021 года

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой» в составе региональной молодежной общественной организации «Дивизион» Ямало-Ненецкого автономного округа и сводного отряда «Газпром профсоюз» примут участие в поисковых работах в Бельском и Ржевском районах Тверской области в рамках всероссийской акции «Вахта памяти-2021».

Спортивный энтузиазм работников ООО «Газпром добыча Уренгой» и воспитанников спортивных секций

Разносторонние спортивные увлечения позволяют работникам ООО «Газпром добыча Уренгой» активно проводить досуг и добиваться значимых результатов. Свое мастерство они подтверждают победами как в спортивных соревнованиях на открытом воздухе, так и в видах спорта, которые проходят в залах и на кортах.

11 апреля завершился Чемпионат по хоккею с шайбой ООО «Газпром добыча Уренгой» среди филиалов Общества сезона 2020–2021 гг.

Март 2021 года

С 27 по 28 марта в Новом Уренгое состоялся турнир по киберспорту среди молодых работников ООО «Газпром добыча Уренгой», в котором приняли участие порядка 50 человек.

Благодарственным письмом Министра энергетики Российской Федерации отмечено ООО «Газпром добыча Уренгой» в лице генерального директора Александра Корякина за первое место в конкурсе «Лучший коллективный договор в нефтегазовом комплексе» в категории «Нефтяная и газовая промышленность, магистральный нефтепроводный и газопроводный транспорт».

Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» выступает гарантом сохранения и выполнения в полном объеме всех компенсаций, льгот и обязательств работодателя по отношению к каждому работнику газодобывающего предприятия

Февраль 2021 года

С 19 по 23 февраля 2021 года в Новом Уренгое проходил Открытый турнир по хоккею среди мужских команд на Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой», приуроченный к 55-летию со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения.

Хоккейная команда «Факел» стала обладателем Кубка генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой»

19 февраля в Новом Уренгое состоялись торжественная церемония открытия и первые игры традиционного Открытого турнира по хоккею среди мужских команд на Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой».

С 19 по 23 февраля 2021 года на лед хоккейного корта ООО «Газпром добыча Уренгой» выйдет восемь команд.