Мир удивительных открытий

Центр эстетического развития (ЦЭР), работающий на базе филиала ООО «Газпром добыча Уренгой» — КСЦ «Газодобытчик», отметил свое 25-летие и открытие нового 26 творческого сезона.

Праздничный концерт, посвященный 25-летию Центра эстетического развития

Воспитанники Центра и их родители в зрительном зале

В торжественной обстановке поздравить коллектив Центра пришли представители Администрации города Новый Уренгой, Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз», первые руководители ЦЭР и его воспитанники.

Традиционно воспитанники ЦЭР участвуют во всевозможных конкурсах, фестивалях, мастер-классах

Надежда Анатольевна, первый руководитель КСЦ "Газодобытчик", основатель Центра эстетического развития и первые руководители ЦЭРа на праздничном концерте (слева направо)

Надежда Анатольевна, первый руководитель КСЦ «Газодобытчик», основатель Центра эстетического развития и первые руководители ЦЭРа на праздничном концерте (слева направо)

Почетные гости — основатели Центра в своем выступлении отметили, что им весьма отрадно смотреть, как с годами проект, в который они вложили частичку своей души, становится все интереснее и востребованнее.

Праздник — это масса позитивных эмоций

Творческие коллективы КСЦ "Газодобытчик" поздравили ЦЭР своими номерами

Творческие коллективы КСЦ «Газодобытчик» поздравили ЦЭР своими номерами

За 25 лет через ЦЭР прошло не одно поколение новоуренгойцев. Сегодня сюда возвращаются дети бывших воспитанников. Главная цель преподавателей — пробудить у детворы природное любопытство, которое заставит задавать вопросы, делать умозаключения.

Вокальные и танцевальные номера от творческих коллективов КСЦ "Газодобытчик"

Вокальные и танцевальные номера от творческих коллективов КСЦ «Газодобытчик»

Каждый раз они пытаются придумать что-то новое и интересное, чтобы увлечь дошколят в новый мир знаний и умений. И этот год не станет исключением. Впереди всех его участников: преподавателей и воспитанников ждут увлекательная работа, новые открытия и большие достижения.

Красочная шоу-программа с любимыми мультгероями

Яркое, красочное и интересное праздничное шоу «Сказочный патруль в волшебной стране» оставило массу положительных эмоций у зрителей и организаторов события.