Хороший старт — залог успеха

9 августа в Музее истории ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась торжественная церемония вручения именных сертификатов на право трудоустройства в ООО «Газпром добыча Уренгой».

Андрей Кривошеев, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по управлению персоналом Общества "Газпром добыча Уренгой" вручил именные сертификаты девяти присутствующим на мероприятии победителям конкурса

Андрей Кривошеев, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по управлению персоналом Общества «Газпром добыча Уренгой» вручил именные сертификаты девяти присутствующим на мероприятии победителям конкурса

Более 300 выпускников и студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования со всей страны воспользовались возможностью устроиться на работу в крупнейшие газодобывающие компании Западной Сибири.

С каждым годом конкурс становится масштабнее, расширяется география и количество его участников

Сертификаты от ООО «Газпром добыча Уренгой», гарантирующие трудоустройство, получили четырнадцать человек, девять из которых присутствовали на торжественной церемонии.

В торжественной церемонии приняли участие: руководство Общества, представители Объединенной первичной профсоюзной организации "Газпром добыча Уренгой профсоюз" и Совета молодых ученых и специалистов компании

В торжественной церемонии приняли участие: руководство Общества, представители Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» и Совета молодых ученых и специалистов компании

С приветственным словом к победителям XIX Открытого конкурса молодых специалистов обратился Андрей Кривошеев, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по управлению персоналом Общества: «Ваш успех — это закономерный результат вашей работы. Уверен, что победа в Открытом конкурсе молодых специалистов станет значимым этапом в вашей производственной жизни. У вас есть молодость и энергия, желание учиться и стремление развиваться, пусть они помогут вам достичь больших профессиональных успехов».

Заместитель председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Роман Молчанов добавил, что ребята начинают трудовой путь в компании, которая дает возможность максимально раскрывать свой профессиональный потенциал и предоставляет лучшие условия по социальной защите своих работников

Молодые специалисты продемонстрировали экспертной комиссии свои знания, смелость мысли и целеустремленность при прохождении всех этапов конкурса. Уже в ближайшие дни они приступят к работе в филиалах ООО «Газпром добыча Уренгой».

Знакомство с предприятием для будущих сотрудников началось с экскурсии в Музее истории ООО "Газпром добыча Уренгой"

Знакомство с предприятием для будущих сотрудников началось с экскурсии в Музее истории ООО «Газпром добыча Уренгой»

Справка:

Открытый конкурс молодых специалистов на трудоустройство в дочерние предприятия ПАО «Газпром» в Западной Сибири проходит в Новом Уренгое ежегодно. В нем могут принять участие студенты и выпускники учебных заведений России. С каждым годом конкурс становится масштабнее, расширяется география и количество его участников. Он является хорошей площадкой для диалога между ведущими работодателями и перспективной молодежью, получающей возможность успешного старта в профессии.