Фитнес-фестиваль — праздник спорта

12 марта 2019, 15:07

XIV открытый фестиваль по оздоровительной аэробике среди дочерних Обществ ПАО «Газпром», организованный при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» и администрации Общества «Газпром добыча Уренгой», состоялся в Новом Уренгое.

В первое воскресенье весны, в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик», фестиваль объединил на одной площадке 120 участников. Одиннадцать команд из спортивных клубов города Новый Уренгой представили на суд жюри и зрителей номера разных фитнес-направлений — это выступления с оборудованием: степами, фитболами и другим спортинвентарем; восточные танцы, танцы в стиле зумбы и брейкданса; фитнес-микс, представленный силовым многоборьем и другие популярные направления.

Особый восторг зрителей вызвало показательное выступление команды "Elle" с акробатическим этюдом на воздушных полотнах, когда участницы буквально «парили» над спортивной площадкой.

Красочное фестивальное шоу длилось почти три часа. Выбрать «самых-самых» из калейдоскопа ярких и интересных выступлений жюри было крайне сложно. В итоге каждая команда получила заслуженную победу в определенной номинации.

Все участники и зрители получили заряд бодрости и позитивного настроения. В этом году организаторы отметили, что фестиваль по оздоровительной аэробике продолжает пользоваться большой популярностью, так как это не только праздник спорта и здорового образа жизни, но и возможность всем участникам испытать себя и найти единомышленников.