Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» остается в Новом Уренгое

С 21 по 24 февраля в Новом Уренгое прошел ежегодный Открытый турнир по хоккею с шайбой среди взрослых команд на Кубок генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой».

На ледовой арене спортивного комплекса «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» встретились 8 команд из разных городов России

Мероприятие проводится по инициативе и при поддержке ООО «Газпром добыча Уренгой» и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз». На ледовой арене спортивного комплекса «Факел» встретились 8 команд из городов: Оренбург, Белоярский, Стрежевой, Ноябрьск и Новый Уренгой.

Боевой настрой и азарт игроков, поддержка болельщиков способствовали захватывающей накаленной атмосфере турнира

Обладателями кубка стала хоккейная команда «Факел» (ООО «Газпром добыча Уренгой»). На втором и третьем местах — «Новатор» (ООО «Новатэк — Юрхаровнефтегаз») и «Белоярское УАВР» (ООО «Газпром трансгаз Югорск») соответственно.

Четыре дня турнира для болельщиков и спортсменов прошли на одном дыхании

По итогам турнира были определены лучшие игроки в номинациях. Лучшим вратарем в играх за главный трофей признан Алексей Семенов (ХК «Факел»). Титул лучшего защитника присужден Вячеславу Ананьеву (ХК «Факел»). Лучшим нападающим стал Василий Мордвинов (ХК «Новатор»). Звание «бомбардир турнира» у Максима Синдимирова (ХК «Белоярское УАВР»).

Главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов вручает победителям главный трофей турнира

На торжественной церемонии награждения главный инженер — первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев и представители Администрации города Новый Уренгой поздравили победителей, вручили памятные дипломы и денежные сертификаты, поблагодарили команды за красивую и насыщенную игру.

Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев награждает ХК «Новатор» — занявших второе место

Четыре дня турнира для болельщиков и спортсменов прошли на одном дыхании. Хоккеисты каждой команды стремились показать высокий класс игры. Филигранные обводки, атаки ворот и отличная работа защитников и нападающих, — все это характеризует турнир как противостояние профессионалов.

Хоккейная команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» — обладатели Кубка