Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой» презентовала корпоративные календари на 2019 год

21 декабря в конференц-зале Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялось подведение итогов конкурса с презентацией корпоративного календарного комплекса на 2019 год «Вдохновленные северной природой».

Календари — имиджевая продукция, и работа над их созданием в ООО «Газпром добыча Уренгой» стала корпоративной традицией, объединяющей творческую энергию работников предприятия, членов их семей и неработающих пенсионеров Общества.

Презентация календарной продукции состоялось в конференц-зале ССО и СМИ ООО "Газпром добыча Уренгой"

Презентация календарной продукции состоялось в конференц-зале ССО и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Службой по связям с общественностью и СМИ при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» был проведен фотоконкурс, в котором приняли участие 73 человека, представивших 1084 работы. Из них были отобраны 36 фотографий, наиболее ярко передающих богатство растительного и животного мира, красоту, сезонность и величие природы Крайнего Севера.

Награждение победителей конкурса, чьи работы вошли в корпоративный календарь

В календарях Общества 2019 года свои таланты смогли продемонстрировать не только любители фотографии, но и люди, увлеченные поэзией. Каждая фотография месяца в настенном календаре дополнена четверостишием авторов — сотрудников Общества, членов их семей и пенсионеров компании, вдохновленных красотами Крайнего Севера.

Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев

Во время презентации календарей победителям конкурса были вручены дипломы, благодарности, денежные сертификаты и сладкие подарки. Председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Иван Забаев отметил: «Такие конкурсы проводятся не так часто, поэтому стоят особняком. Все вы, его участники, вложили душу в свои работы, показали себя с творческой стороны — спасибо за это каждому из вас!».

Александр Лупич, работник Управления автоматизации и метрологического обеспечения, прочел на мероприятии для всех собравшихся свое стихотворение, строки из которого украсили на календаре страницу августа.

Подводя итог церемонии награждения, начальник Службы по связям с общественностью и СМИ Наталья Кицова сказала: «Приятно, что вместе с вами — работниками и неработающими пенсионерами Общества — в конкурсе приняли участие члены ваших семей. Я благодарна своим коллегам из Службы по связям с общественностью и СМИ за проделанную работу, признаюсь, мы немало спорили, отбирая лучшие фотографии из присланных материалов. И отдельная благодарность — руководителям филиалов, которые поощряют творческие инициативы своих работников».

Организаторы, участники и победители творческого конкурса

Календарный комплекс ООО «Газпром добыча Уренгой» «Вдохновленные северной природой», акцентирующий внимание на колорите Ямало-Ненецкого автономного округа, получился стильным и интересным. Это достойное украшение для офисов предприятия и рабочих мест сотрудников, а также универсальный сувенир для делегаций, прибывающих на ямальскую землю в гости к газодобытчикам.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32