ООО «Газпром добыча Уренгой» посетил Николай Валуев

24 ноября 2017, 18:37

Новый Уренгой посетил Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Валуев. Цель визита — встреча со спортивной общественностью ООО «Газпром добыча Уренгой». Мероприятие организовано по инициативе Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» при поддержке администрации газодобывающего предприятия.

Работники самого спортивного филиала Общества — культурно-спортивного центра «Газодобытчик», провели для гостя увлекательную экскурсию по КСЦ, в ходе которой показали тренажерные залы, помещения для занятий фитнесом и игровыми видами спорта, награды занимающихся здесь воспитанников, побывали в центре эстетического развития, а также посетили творческое объединение «Северная сцена».

Далее состоялась встреча со спортсменами — работниками Общества «Газпром добыча Уренгой», а также юными воспитанниками ДЮСШ «Факел» ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз», занимающихся в различных спортивных секциях: хоккей, волейбол, теннис, вольная борьба. В ходе диалога участники мероприятия узнали о спортивной карьере Николая Сергеевича, его увлечениях, ближайших планах на будущее, а также о своей депутатской деятельности.

Во время встречи известный боксер подарил генеральному директору ООО «Газпром добыча Уренгой» Александру Корякину боксерские перчатки со своим автографом. В свою очередь руководитель газодобывающего предприятия поблагодарил Николая Валуева за то, что он нашел в своем плотном рабочем графике время для посещения газовой столицы и встречи с новоуренгойцами.

В завершение мероприятия состоялись автографсессия и фотографирование с великим боксером.

ООО «Газпром добыча Уренгой» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Компания создана для разработки Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, одного из крупнейших в мире. В состав производственного комплекса входят: 22 установки комплексной подготовки газа, два нефтепромысла, 20 дожимных компрессорных станций, пять станций охлаждения газа, свыше 2800 эксплуатационных скважин, две компрессорные станции по утилизации попутного нефтяного газа и насосная станция подачи конденсата. За годы работы проложено свыше 1300 км межпромысловых и 2800 км внутрипромысловых продуктопроводов, создана мощная промышленная инфраструктура, обеспечивающая надежную работу нефтяных и газовых промыслов.