В ООО «Газпром добыча Уренгой» избран председатель Совета молодых ученых и специалистов

5 сентября состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых ученых и специалистов (СМУС) ООО «Газпром добыча Уренгой», на которой подвели итоги работы за прошлый год и выбрали председателя Совета на следующие два года.

Открыл конференцию заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Чубукин: «Приятно отметить, что в этом зале сейчас находятся самые активные молодые специалисты Общества „Газпром добыча Уренгой“, которые участвуют в научной и рационализаторской деятельности, спортивной и социальной жизни нашей компании». Также он отметил, что СМУС курирует такие значимые проекты, как «Газпром-классы», «Будущее вместе», «Экологические и трудовые отряды».

Заместитель генерального директора по управлению персоналом Андрей Чубукин обращается к молодым специалистам

О деятельности Совета за 2016 год отчитался председатель Совета молодых ученых и специалистов Илья Иванов. По итогам общего голосования работа Совета за прошлый год единогласно признана удовлетворительной.

Во время голосования

Далее на собрании были оглашены итоги рейтинга молодежного актива «Призма». Он позволил выявить самых активных и инициативных в молодежной среде. Согласно персональному рейтингу 14 молодых сотрудников были удостоены благодарностей и денежных вознаграждений, 7 получили сертификаты участника Корпоративной программы жилищного обеспечения ПАО «Газпром».

Молодые специалисты с сертификатами участников Корпоративной программы жилищного обеспечения ПАО «Газпром»

Победитель рейтинга — Инженер по организации и нормированию труда Управления аварийно-восстановительных работ (УАВР) Общества Анна Сергеева получила благодарность, денежное вознаграждение и сертификат на зарубежную туристическую путевку.

Председатель Совета молодых ученых и специалистов Илья Иванов

В заключительной части собрания большинством голосов председателем Совета молодых ученых и специалистов до 2018 года был переизбран Илья Иванов, инженер отдела технологического мониторинга объектов обустройства ачимовских отложений Инженерно-технического центра ООО «Газпром добыча Уренгой», Член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа. Вновь выбранный председатель поблагодарил делегатов конференции за оказанное доверие и подтвердил свою готовность трудиться на благо Общества.

Общее фото

Одним из перспективных направлений управления персоналом в Обществе «Газпром добыча Уренгой» является организация работы с молодежью, в рамках которой созданы оптимальные условия по адаптации молодых специалистов на рабочем месте, формированию корпоративного сознания, организаторских навыков и потребности профессионального роста. При содействии Администрации Общества и Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой Профсоюз» на предприятии успешно ведет работу Совет молодых ученых и специалистов.