Праздничные мероприятия

4 сентября 2017, 00:00В минувшие выходные в Новом Уренгое проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности и Дню города.

В КСЦ «Газодобытчик» ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялся праздничный концерт. Работников Общества «Газпром добыча Уренгой» с профессиональным праздником поздравили Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз и представитель Губернатора ЯНАО в г. Новый Уренгой Наталья Рябченко.

Праздничное настроение

С приветственной речью к работникам Общества обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин: «Наше предприятие стабильно и устойчиво выполняет все плановые задания по добыче газа, газового конденсата и нефти. В этом заслуга каждого из вас, залог нашей общей победы и основа для движения вперед». В заключении Александр Юрьевич поблагодарил ветеранов предприятия и тех, кто сейчас находится на трудовой вахте, пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и безаварийной работы.

10 газодобытчиков получили почетные грамоты и благодарности от генерального директора и Главы города. Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой Профсоюз» Игорь Дубов вручил почетные грамоты 5 активистам профсоюзной деятельности.
Почетная грамота о первичной профсоюзной организации вручил председатель ППО Игорь Дубов

Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз вручил благодарственное письмо

В честь праздника представители администрации города и газодобывающих предприятий возложили цветы к вечному огню на Площади Памяти и к памятнику бывшему министру газовой промышленности СССР Сабиту Оруджеву.
Возложение цветов к памятнику Сабиту Оруджеву

На церемонии возложения цветов к вечному огню

В течение дня жители и гости города могли посетить праздничные мероприятия на городской площади, в которых приняли участие и творческие коллективы КСЦ «Газодобытчик». Вдоль Ленинградского проспекта работали площадки Праздничного Арбата, где были представлены выставки прикладного творчества, мастер-классы и спортивные развлечения.
На праздничных мероприятиях

Завершился праздник ярким и красочным фейерверком.