Наградили лучших

30 мая 2017, 17:04

30 мая 2017 года на заседании Совета председателей профкомов газодобывающего предприятия состоялось торжественное награждение победителей и призеров конкурса на лучшую видеопрезентацию о деятельности профсоюзной организации на тему экологии.

Конкурс был объявлен Объединенной первичной профсоюзной организацией «Газпром добыча Уренгой профсоюз» совместно с отделом охраны окружающей среды при информационной поддержке Службы по связям с общественностью и СМИ Общества.

Цель конкурса — формирование экологической культуры и экологического сознания, вовлечение работников в природоохранную деятельность на объектах ООО «Газпром добыча Уренгой», а также развитие и стимулирование творческой активности молодых членов профсоюза.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 9 работ. На торжественной церемонии председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз» Игорь Дубов вручил победителям и призерам конкурса дипломы. Также они поощрены денежными премиями.

По итогам конкурса первое место заняла видеопрезентация Совета молодых ученых и специалистов Уренгойского газопромыслового управления. На втором месте — работы коллектива детского сада «Морозко» Управления дошкольных подразделений и Управления аварийно-восстановительных работ; на третьем — видеопрезентации Управления по эксплуатации вахтовых поселков и Управления автоматизации и метрологического обеспечения Общества.

И.В. Дубов, председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз», К.Ю. Концевич, диспетчер ПДС Уренгойского газопромыслового управления, Р.В. Молчанов, заместитель председателя ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

И.В. Дубов, председатель ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз», К.Ю. Концевич, диспетчер ПДС Уренгойского газопромыслового управления, Р.В. Молчанов, заместитель председателя ОППО «Газпром добыча Уренгой профсоюз»

ООО «Газпром добыча Уренгой» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Компания создана для разработки Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, одного из крупнейших в мире. В состав производственного комплекса входят: 22 установки комплексной подготовки газа, два нефтепромысла, 20 дожимных компрессорных станций, пять станций охлаждения газа, свыше 2800 эксплуатационных скважин, две компрессорные станции по утилизации попутного нефтяного газа и насосная станция подачи конденсата. За годы работы проложено свыше 1300 км межпромысловых и 2800 км внутрипромысловых продуктопроводов, создана мощная промышленная инфраструктура, обеспечивающая надежную работу нефтяных и газовых промыслов.