ООО «Газпром добыча Уренгой» поддерживает спортивные традиции

В минувшие выходные в Новом Уренгое состоялась велогонка «Velo Drag Racing», посвященная празднованию 50-летия со дня открытия Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения. Организаторами состязания выступили администрация, Первичная профсоюзная организация и Совет молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой».

Приветствуя участников и болельщиков мероприятия, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов отметил: «Начались Олимпийские игры, и мы, в соответствии с международными традициями, проводим свой спортивный праздник. Желаю участникам приложить все свои силы, навыки и умения для того, чтобы показать высокие спортивные результаты».

Велогонка состояла из двух турниров — квалификационного и «на выбывание». Все велосипедисты — работники ООО «Газпром добыча Уренгой» с азартом проходили состязания. Несмотря на дух соперничества, общая атмосфера соревнований была доброжелательной.

По итогам турниров победительницей велогонки среди женщин стала Наталия Вартаньян (Уренгойское газопромысловое управление).

Победителем среди мужчин стал Дмитрий Слепов (Управление автоматизации и метрологического обеспечения).

Хорошая организация мероприятия, ритмичная музыка, свежий воздух и прекрасная погода способствовали отличному настроению участников велогонки — веселых и энергичных работников газодобывающего предприятия.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32