Деятельность ООО «Газпром добыча Уренгой» в 2015 году признана успешной

11 марта 2016 года состоялась конференция работников Общества «Газпром добыча Уренгой».

Конференцию открыл генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин. В своем докладе он подвел итоги минувшего года, обозначил перспективы работы предприятия на текущий год. Отметил, что на каждого работника с момента его приема на работу и после выхода на пенсию распространяются многочисленные льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором. В частности, выделяются средства на оздоровление, оплачивается проезд к месту отдыха и обратно; предоставляется возможность улучшения жилищных условий; проводится индексация заработной платы; уделяется большое внимание охране труда; профессиональному развитию молодых специалистов и многое другое.

В подтверждение этих слов Игорь Дубов, Председатель Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой», сообщил, что на протяжении многих лет Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» признается одним из лучших. Какой бы ни была политическая или экономическая ситуация, он надежно защищает права, интересы, льготы и социально-экономические гарантии работников предприятия.

В работе президиума конференции принял участие заместитель председателя Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром» Кирилл Богуш. Он обратил внимание присутствующих на то, как много делается в «Газпроме» для защиты прав работников нефтегазовой корпорации — продлено действие Генерального коллективного договора «Газпрома» до 2018 года, для работников Крайнего Севера ведется работа по сохранению районных коэффициентов и многое другое. С такой мощной профсоюзной поддержкой работники газовой отрасли могут быть уверенными в соблюдении своих прав и в сохранении имеющегося социального пакета.

По итогам работы Конференции делегаты единогласно признали обязательства, предусмотренные Коллективным договором, полностью выполненными в 2015 году. В завершении встречи почетными грамотами МПО ОАО «Газпром» в преддверии 50-летнего юбилея Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения были награждены: Ровшан Абдуллаев — начальник УГПУ, Николай Кириченко — токарь УАВР, Иван Лосяк — слесарь-ремонтник УГПУ. Почетной грамоты «Нефтегазстройпрофсоюза» была удостоена Светлана Уманская — начальник УДП.