Итоги конкурса подведены

В Первичной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» подвели итоги смотра-конкурса на лучший плакат и другие информационные материалы по охране труда. Его задачи — снижение производственного травматизма и улучшение условий труда газодобытчиков, сохранение их жизни и здоровья, пропаганда безопасных методов работы.

Смотр-конкурс, прошедший накануне 2016-го, объявленного в ПАО «Газпром» Годом охраны труда, проводился в два этапа. Сначала — в профсоюзных организациях дочерних Обществ, затем — в Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром».

Участником смотра-конкурса мог стать любой состоящий в профсоюзе работник Общества «Газпром добыча Уренгой». Всего было представлено девятнадцать тематических плакатов, выполненных маслом, гуашью, акварелью, цветными карандашами, а также с помощью компьютерной графики, фотомонтажа и аппликации. Авторы подошли к созданию работ со всей серьезностью и ответственностью, в некоторых случаях — с юмором. В целом, от конкурса остались приятные впечатления, — поделился заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Общества Роман Молчанов.

В итоге лучшей работой признан плакат «Безопасность на газовых промыслах» слесаря-ремонтника ГКП-11 Уренгойского газопромыслового управления Дмитрия Панченко. Второе место занял плакат «А ты? Соблюдаешь правила охраны труда?» воспитателей детского сада «Княженика» Управления дошкольных подразделений Лианы Ивашковой и Светланы Онищенко. Третье место присуждено плакату «Скажи ДА охране труДА!» сторожа-вахтера Управления эксплуатации вахтовых поселков Оксаны Усачевой.

Лучшей работой признан плакат «Безопасность на газовых промыслах» слесаря-ремонтника ГКП-11 Уренгойского газопромыслового управления Дмитрия Панченко

Победители награждены дипломами и денежными премиями. Кроме того, они примут участие в аналогичном конкурсе, который пройдет теперь в рамках Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Газпром».

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32