К Новому году с наилучшими пожеланиями

Первичная профсоюзная организация Общества «Газпром добыча Уренгой» приняла активное участие в благотворительной акции для жителей Луганска и Донбасса. Автомобиль с новогодними подарками отправился из Нового Уренгоя адресатам.

«В преддверии этого замечательного праздника все мы ждем новогоднего чуда, — сказал председатель Первичной профсоюзной организации Общества Игорь Дубов. — Мы понимаем, что наши соотечественники оказались сейчас в непростой ситуации в связи с военными действиями на территории их проживания. Сегодняшний вклад нашего Общества, всех работников, членов профсоюза предприятия — это маленькая, но очень важная „капля“ счастья, которую мы с далекого севера передаем в эти регионы».

Стоит отметить, что Общество «Газпром добыча Уренгой» уже не раз оказывало благотворительную помощь беженцам из Украины, жителям Донбасса и Луганска.

Профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой», образованная в 1979 году, в настоящее время объединяет 22 первичных профсоюзных организации (ППО) с общей численностью членов более 12 тысяч человек. Деятельность профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» способствует соблюдению в коллективе принципов социального партнерства, обеспечению безопасного труда работников Общества, их полноценного и качественного отдыха.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32