Заслуженная победа

ООО «Газпром добыча Уренгой» признано победителем конкурса на лучшую видеопрезентацию о деятельности профсоюзной организации по работе с молодежью среди дочерних обществ ОАО «Газпром».

Конкурс, объявленный МПО «Газпром», проводился впервые с целью стимулирования творческой активности молодых работников и развития корпоративного духа в молодежной среде дочерних обществ ОАО «Газпром». Для участия в нем было заявлено 40 видеопрезентаций от 21 профсоюзной организации.

По условиям конкурса представленный видеоролик должен был отражать работу профсоюзных организаций с молодежными структурами, объединениями и молодыми работниками предприятий. Конкурсная комиссия отметила высокий уровень заявленных видеопрезентаций как с точки зрения сценария, так и с точки зрения практического воплощения. По итогам конкурсных испытаний победителями стали авторы видеопрезентации ООО «Газпром добыча Уренгой», на втором месте — участники из ООО «Газпром добыча Оренбург», третье место у ООО «Газпром трансгаз Ставрополь».

«Приятно, что оценили нашу совместную работу, — сказал главный специалист первичной профсоюзной организации (ППО) ООО „Газпром добыча Уренгой“ Роман Ивасюк. — Хочу поблагодарить всех, кто принимал в ней участие. Идея и концепция ролика были разработаны членами комиссии по работе с молодежью ППО Общества, а реализованы совместно со специалистами службы по связям с общественностью и СМИ, культурно-спортивного центра „Газодобытчик“, представителями Совета молодых ученых и специалистов предприятия. Отдельное спасибо заместителю директора по организационно-административной работе КСЦ „Газодобытчик“ Евгению Бачерикову за всестороннюю поддержку и помощь, а также группе „Роднополисы“, с согласия авторов в видео-презентации использована их музыка. Таким образом, эта награда — достойный результат работы всей нашей огромной команды».

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32