Лучшая профсоюзная организация ОАО «Газпром»

Общество «Газпром добыча Уренгой» стало призером ежегодного конкурса по определению лучшей профсоюзной организации ОАО «Газпром». Диплом за третье место председателю первичной профсоюзной организации Общества Игорю Дубову вручил председатель Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром», член Общественной палаты России Владимир Ковальчук.

Торжественное подведение итогов конкурса состоялось на заседании XII Совета Межрегиональной профсоюзной организации ОАО «Газпром», в работе которого приняли участие члены Совета, руководители ряда дочерних обществ и представители департаментов ОАО «Газпром». Вместе с дипломом за третье место Обществу вручена денежная премия. На совете первичной профсоюзной организации Общества «Газпром добыча Уренгой» 17 июня было принято решение передать ее как благотворительную помощь беженцам из Украины и районам, подвергшимся стихийным бедствиям, — Алтайскому краю и Новосибирской области. В ближайшее время деньги будут перечислены адресатам.

«Приятно, что наша деятельность оценена по достоинству, — сказал Игорь Дубов. — Третье место — весьма достойный результат, позволяющий проанализировать достигнутое и стремиться к совершенству в будущем. Поскольку от работы наших первичных профсоюзных организаций зависит материальное и правовое положение работника и, тем самым, авторитет профсоюзной организации среди трудящихся».

Стоит отметить, что профсоюзная организация ООО «Газпром добыча Уренгой», образованная в 1979 году, в настоящее время объединяет 22 первичных профсоюзных организации (ППО) с общей численностью членов более 12 тысяч человек. Деятельность профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Уренгой» способствует соблюдению в коллективе принципов социального партнерства, обеспечению безопасного труда работников Общества, их полноценного и качественного отдыха.

+7 3494 99-67-34

+7 3494 99-67-32